Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Наши в Лондоне

Констинтин Ротарь, выпускник ТПУ 2004, ИЭФ. Ведущий аналитик, инвестиционный банк Credit Suisse, Лондон.

Юлия Чертоляс, выпускница ТПУ 2003, ГФ. Менеджер по международным проектам, консалтинговая компания Vostock Capital, Лондон.

Мы никогда не забудем годы учебы в Томском политехническом и хотим пожелать родному вузу, чтобы из его стен выпускались пытливые, талантливые молодые люди, знающие свои цели и готовые их достигать.

Сейчас, живя в Лондоне, за тысячи километров от дома, мы понимаем, что российское образование оправдывает долгие студенческие годы. Кроме отличных фундаментальных знаний, ТПУ учит своих студентов умению видеть ситуацию со всех сторон, понимать её преимущества и находить несколько решений, одно из которых будет оптимальным. Мы говорим не только о научных и менеджерских ситуациях, но и о жизненных, когда необходимо проявить не только свои профессиональные, но человеческие качества.

Мы верим, что пока в стенах ТПУ студент имеет возможность получить разностороннее, научное и культурное образование, - наши российские специалисты будут поднимать планку конкуренции среди молодых специалистов на международном рынке труда.