Сергей Викторович Пушкин

Главный инженер Ново-Кемеровской ТЭЦ.

Уважаемые абитуриенты!

Если вы решили связать свою судьбу с серьезным производством, то вам - прямая дорога в Томский политехнический университет. ТПУ на протяжении многих десятилетий считается лучшим техническим вузом на территории от Урала до Дальнего Востока. Это университет, обладающий вековыми традициями, которые существуют и поныне, и которыми гордятся все выпускники Томского политехнического.

А если вы решили посвятить себя \"Большой\" энергетике, то смело подавайте документы на теплоэнергетический факультет. Став студентом этого факультета ТПУ, вы окунетесь в интересную и яркую жизнь, которая потом будет с трепетом вспоминаться, как самая светлая страница вашей биографии. Могу с уверенностью сказать, что, окончив Томский политехнический университет, вы откроете для себя неисчерпаемые возможности в карьерном росте.

До встречи в \"Большой\" энергетике!