Григорий Гусельников

Выпускник 1996 года, первый вице-президент БИН-банка (г. Москва)

\"Есть учебные заведения, которые учат разным дисциплинам. Одни специализируются на иностранных языках, в других лучше всех преподают экономику, третьи готовят прекрасных инженеров. Мне повезло окончить учебное заведение такого типа, в котором, кроме высококлассного преподавания отдельных дисциплин, учат учиться, учат жить, учат тому, как стать настоящим человеком.

Я окончил Томский политехнический университет, Русско-американский центр, и горжусь, что был в числе первых, кому было присвоено звание бакалавра.

Время доказало, что знания, полученные в одном из лучших технических университетов нашей страны, настоящий путеводитель по жизни, и с дипломом ТПУ можно быть востребованным в любом уголке России и за её пределами.