Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Георгий Викторович Соболев

Начальник АЛПУ филиала \"Восточные электрические сети\" ОАО \"Кузбассэнерго - региональная электросетевая компания\".

Уважаемые абитуриенты!

Если Вы еще раздумываете о предстоящем выборе, то у вас есть уникальная возможность определить свое место в мире новых технологий, инженерных решений, комфортных условий для достойного заработка. Это вполне осуществимо благодаря Томскому политехническому университету, обладающему вековыми традициями и мощной преподавательской базой. Став студентом этого замечательного вуза, вы попадете в незабываемый круговорот студенческой жизни, полной неожиданностей, ярких впечатлений, больших и маленьких событий, которые, подкрепленные полученными знаниями и навыками, многократно пополнят Вашу интеллектуальную копилку.

Многочисленная армия выпускников Томского политехнического занимает ключевые посты в различных отраслях промышленности, и энергетика - не исключение. Знайте, что выпускники политехнического очень почетны и востребованы на рынке труда, и от того, будет ли в каждом отдельном доме тепло и свет, зависит от Вашего профессионализма и мастерства.

Руководители различных предприятий и организаций всегда рады видеть студентов ТПУ у себя на практике, так как это, как правило, грамотные специалисты, составляющие кадровый резерв этих организаций. С уверенностью заявляю: окончив ТПУ, Вы откроете для себя безграничные возможности дальнейшего самосовершенствования и карьерного роста, что позволит обеспечить достойное будущее.