Галина Иннокентьевна Шанина

Директор ОАО \"Томскзеленстрой\".

С Томского политехнического началась моя самостоятельная жизнь. Знаменитый большой вуз с великой историей и традициями заложил в меня семена знаний, умение ими пользоваться, самостоятельно жить, проявлять инициативу и отвечать за свои поступки.

Все это проявилось в первые рабочие годы на заводе им. Горького Министерства судостроения в г. Хабаровске, куда я попала по распределению. Я выгодно отличалась от молодых специалистов с других российских вузов не только знаниями, но и практическими навыками.

Студенческая жизнь в политехе влюбила меня в город Томск и в томичей. В нем состоялась я и мои самые близкие люди, с которыми иду по жизни.

Я горжусь своей работой и уверена, что выпускники Томского политехнического будут востребованы в любой отрасли, потому что получают всесторонние и многогранные знания.