Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Владимир Ильич Кривовяз

Выпускник факультета автоматики и вычислительной техники ТПИ 1979 года, генеральный директор фирмы \"Провансаль\"

Студенческие годы в родном вузе запомнились не только учебными буднями. Наш факультет всегда выгодно отличался в среде политехников стройотрядовским движением, особенно славился делами и традициями клуб \"Каникула\", в котором я был одним из активистов, работал в студсовете общежития, в оперативном отряде. В дальнейшем это пригодилось как организатору производства, научило общению с людьми. Студенческое братство до сих пор живо, а дружба, рожденная в молодые годы, помогает в делах и в общении.

Прежде всего, Томский политехнический дал мне основу знаний. Здесь я получил первый производственный и управленческий опыт. Связь с родным вузом поддерживаю до сих пор - с большим удовольствием участвую в различных совместных мероприятиях ТПУ и фирмы \"Провансаль\", наше предприятие частенько оказывает сегодняшнему студенчеству ТПУ спонсорскую помощь в проведении различных культурно-массовых мероприятий. Для \"Провансаля\" очень важно доверие и уважение Томского политехнического университета, которое мы по достоинству оцениваем и которому стараемся соответствовать.

Политехники - большая, дружная семья, всегда открытая для общения, знакомств, для того, чтобы пополняться лучшими представителями школ и профессионально-технических училищ. Ведь звания выпускника ТПУ достойны самые-самые!