ПОИСК ТАЛАНТОВ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

С 1 по 30 апреля текущего года будет проводиться конкурс на лучшую научную работу студентов младших и старших курсов по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Призовые места ( с 1 по 3) будут премированы (Призовой фонд составляет 6 тысяч деноминированных рублей). Работы, отобранные для участия в конкурсе, необходимо оформить в соответствии с требованиями приказа Госкомвуза России № 196 от 10.03.94 г. Необходимо представить научные работы студентов старших и младших курсов для участия в университетском конкурсе в сектор НИ PC ТПУ в срок до 1 апреля 1998 года; оформить дипломы и сертификаты по итогам конкурса. Лучшие работы студентов будут направлены на Всероссийский конкурс, в базовые вузы по научным разделам конкурса до 15 июня 1998 года. Перечень разделов науки и техники:

Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение;

Физические науки;

Математические науки (прикладная);

Приборостроение и автоматика;

Экспериментальная и техническая физика,

электроника и автоматика;

Гуманитарные науки;

Горное дело, горнодобывающая промышленность, геологоминералогические науки;

Химические науки, химическая технология (в т.ч. биотехнология и биоинженерная технология), химическое машиностроение;

Нефтяная и газовая промышленность:

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов;

Новые информационные технологии:

Инженерно-экономические науки.