«Лучший проект года — 2015»

ТПУ приглашает к участию в открытом российском конкурсе

Продолжается прием заявок на участие в открытом российском конкурсе «Лучший проект года — 2015», финал которого пройдет в рамках форума молодых ученых U-NOVUS в мае 2015 года. Конкурс призван способствовать росту мастерства и профессионализма специалистов в области управления проектами.

Мероприятие соберет на своей площадке ведущих национальных экспертов по управлению проектами, представителей бизнеса и государственных компаний со всей России. Конкурс дает возможность обмена лучшими практиками и выявляет национальных «героев»: компании и команды, успешно использующие проектное управление. Экспертная комиссия и жюри конкурса состоят из сертифицированных международных и национальных экспертов (асессоров) проектного управления, представителей власти, бизнеса, профессиональных организаций.

Финалом конкурса станет конференция «Лучшие практики управления проектами — 2015» в Томске.

Конкурс поддерживают:

Аналитический центр при Правительстве РФ, администрация Томской области, Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

Срок подачи заявок — до 15 марта.

Подробнее о конкурсе: pm-leader.ru,
сайт оператора конкуса: ipartner.pro,