Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Милые женщины! От имени всех мужчин Национального исследовательского Томского политехнического университета поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Красота и нежность, свет и тепло, любовь и вера, терпение и мудрость… Все лучшее — от вас, женщины. На вас держится и всегда будет держаться жизнь. Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашим жизнелюбием и обаянием, терпением и трудолюбием, удивительной силой женского характера. Участвуя в рабочем процессе наравне с нами, достигая высот научной карьеры, неустанно заботясь о доме и детях, вы способны оставаться необыкновенными, загадочными и прекрасными. Когда вы рядом, мы всё можем, всё умеем и готовы преодолеть любые преграды, возникающие у нас на пути.

В каждой нашей победе — ваша доброта и чуткость, талант и вдохновение, высокая самоотдача и большая ответственность.

В этот восьмой день весны я от всей души желаю всем женщинам Томского политехнического — пусть этот праздник длится вечно! Пусть вся ваша жизнь будет теплой, солнечной, радостной, наполненной цветами и улыбками, признанием, уважением и любовью! Счастливая женщина — основа гармоничного мира. Будьте здоровы и счастливы!

Ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета,
профессор П.С. Чубик