16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Спортивные победы

Блестяще выступил на чемпионате России по традиционному каратэ-до в г.Омске студент гр.2830 Владимир Шевченко. Одержав все победы, он получил золотую медаль чемпиона и право на участие в первенстве Европы в Швейцарии.

Сибириада по спортивному ориентированию в г.Минусинск началась с успешного выступления тренеров и наставников студенческой команды. Старший преподаватель кафедры ФОЦ М.Веселова стала третьим призёром, а мастера спорта С.Коковихин и А.Собанин выиграли свои дистанции. Далее их успех поддержали девушки в эстафете, заняв второе место: Н.Поздышева, О.Васильева, А.Галкина. В комплексном зачёте политехники в этот раз уступили красноярцам и стали вторыми призёрами.

По результатам юниорского зимнего чемпионата России по спортивному ориентированию, на участие в чемпионате мира 1998 г. заявлен студент ИЭФ Евгений Новиков. Подготовил Евгения тренер высщей категории, мастер спорта А.Л.Собанин.