Обращение председателя Комиссии по выборам ректора Г.А. Барышевой к сотрудникам ТПУ

Уважаемые политехники!

От имени комиссии призываю Вас включиться в кампанию по избранию ректора Томского политехнического университета в соответствии с утвержденным графиком мероприятий.

Только при активном участии всех сотрудников в процессе выдвижения и поддержки кандидатов на должность ректора можно осуществить выбор самого достойного претендента на эту должность и тем самым обеспечить дальнейшее развитие нашего университета.

Ваше заинтересованное участие в избирательном процессе - гарантия его легитимности и важный ресурс доверия будущему ректору.

Вся информация о кандидатах на должность ректора и их программах будет размещена на официальном сайте ТПУ, газете \"За кадры\", досках объявлений.

По всем вопросам по процедуре выборов и выдвижения кандидатов на должность ректора, с замечаниями и предложениями прошу обращаться в 20 корпус, 207 ауд.

График работы Комиссии по выборам ректора: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9 до 17-00.

Прием сотрудников и кандидатов на должность ректора с 13-00 до 15-00.

Тел. 42-61-58.