График мероприятий по проведению выборов ректора

График мероприятий по проведению выборов ректора ТПУ предусматривает:

1. Доведение до сведения коллектива университета \"Положения о процедуре избрания ректора ГОУ ВПО ТПУ\", состава Комиссии по выборам ректора, графика мероприятий по проведению выборов ректора ТПУ.
    До 01 октября 2008 г. (газета \"За кадры\", сайт ТПУ).

2. Выдвижение (самовыдвижение) кандидатов на должность ректора.
    26 сентября - 11 октября 2008 г.

3. Приём, регистрация, рассмотрение и хранение Комиссией по выборам ректора документов, поступивших от кандидатов на должность ректора.
    До 17 октября 2008 г.

4. Утверждение Ученым советом списка кандидатов на должность ректора.
    24 октября 2008 г.

5. Представление предложений по утвержденным Ученым советом кандидатурам на должность ректора в Аттестационную комиссию Минобрнауки РФ.
    До 27 октября 2008 г.

6. Доведение квот на избрание делегатов Конференции от институтов, факультетов и других структурных подразделений на основании норм представительства.
    До 10 ноября 2008 г.

7. Избрание делегатов Конференции по выборам ректора в структурных подразделениях.
    17 ноября - 1 декабря 2008 г.

8. Доведение до сведения коллектива ТПУ списка делегатов Конференции по выборам ректора.
    10 декабря 2008 г. (сайт ТПУ)

9. Доведение до сведения коллектива ТПУ списка кандидатов на должность ректора, согласованного с Аттестационной комиссией Минобрнауки РФ.
    В течение 3-х рабочих дней с момента получения списка, согласованного Аттестационной комиссией Минобрнауки РФ (сайт ТПУ, доски объявлений).

10. Уведомление в письменной форме кандидатов о включении их в список кандидатур на должность ректора ТПУ.
    В течение 3-х рабочих дней с момента получения списка, согласованного с Аттестационной комиссией Минобрнауки РФ.

11. Доведение до сведения коллектива ТПУ программ кандидатов на должность ректора.
    До 20 ноября 2008 г. (сайт ТПУ, газета \"За кадры\").

12. Встречи кандидатов на должность ректора в структурных подразделениях университета.
    24 ноября -10 декабря 2008 г.

13. Изготовление мандатов делегатов Конференции, бюллетеней для тайного голосования, бланков протоколов № 1 и № 2 счетной комиссии.
    До 12 декабря 2008 г.

14. Проведение конференции по выборам ректора.
    17 декабря 2008 г. Акт. зал гл. корпуса

15. Представление в Рособразование результатов выборов ректора ТПУ.
    22 декабря 2008 г.