Февраль в Томском политехе

События университета в фотографиях

Со спартакиады преподавателей, научных работников и сотрудников вузов Урала и Сибири «Дружба-2019» политехники привезли 24 призовых места.
Политехники получили заслуженные награды на торжественном собрании, посвященном Дню российской науки.
В Томском политехе открылся класс гражданской обороны и безопасности жизнедеятельности.
ТПУ вошел в тройку лучших вузов России по системе работы с иностранными студентами и международному сотрудничеству. Поздравляем СПОО «Свой подход».
Ученый совет ТПУ присвоил звание «Почетный выпускник ТПУ» выдающемуся выпускнику вуза, академику Василию Глухих.
На Зимней школе ТПУ студенты из Германии, Дании, Испании, Бразилии и Южной Кореи изучали русский язык и знакомились с традициями нашей страны.
Волонтерская организация ТПУ «Стиль жизни» собрала почти четыре тонны макулатуры на акции в помощь бездомным животным.
В студгородке ТПУ этой зимой открылся каток площадью 600 квадратных метров.