Весна в Томском политехе

События университета в фотографиях

ТПУ и «Газпромнефть-Восток» подписали договор о проведении совместных работ по исследованию палеозойских залежей углеводородов в Томской области.
В четвертый раз в ТПУ отметили Международный день Навруз. В этом году более 500 студентов и горожан посетили праздник, чтобы встретить весну вместе.
Сотни студентов ТПУ смогли подать резюме на работу в Газпроме и на Ярмарке вакансий госкорпорации.
Студенты Томского политехнического университета получили именные стипендии АО «Сибирский химический комбинат» (СХК).
В рамках Дня Газпрома выпускники ТПУ, сейчас сотрудники предприятия, с экскурсией прошлись по лабораториям, учебным классам и центрам родного родного вуза.
На Дне открытых дверей школьники и их родители узнали об особенностях приемной кампании 2018 года.
В вузе прошли отборочные этапы по пяти направлениям студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Главной темой чемпионата стало развитие Арктики.
В ТПУ прошел финал профиля всероссийской Олимпиады Национальной технологической инициативы (НТИ) «Электронная инженерия: Умный дом».