Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые сотрудники, студенты политехнического! Праздничного всем настроения в завершающие дни этого непростого года.

Оптимизма, благополучия в доме, успехов на работе, здоровья, счастья в Новом году!

Ю.П. Похолков, ректор ТПУ.

Желаю здоровья, добра, успехов, если будут успехи у каждого из нас значит будут успехи в целом и в той организации, в которой мы имеем честь служить.

В.Н. Чудинов, заместитель проректора по учебной работе.

Профсоюзный комитет поздравляет всех сотрудников, студентов и аспирантов университета с Новым 1998 годом! Крепкого здоровья Вам и вашим семьям, успехов в работе и учебе, счастья в личной жизни! Пусть Новый год будет для Вас счастливее предыдущего, пусть в Новом году сбудутся все Ваши желания и мечты!

Н.Глушко, председатель профкома ТПУ.

Всех субъектов образовательной деятельности объекта исторического и культурного наследия России, то есть студентов, преподавателей и учебно-вспомогательный персонал Томского политехнического университета поздравляю с Новым годом и ‘tkf. Позитивного развития субъектно-субъектных и субъектно-объектных отношений, то есть взаимопонимания между студентами и преподавателями и укрепления имиджа нашего университета, как ведущего образовательного центра азиатской части России.

А.И.Чучалин, проректор по УР

Поздравляю весь коллектив университета с Новым годом! У нас есть все основания гордиться тем, что мы сделали в уходящем году. Наконец-то мы подготовили для студентов общежитие по ул.Вершинина,37. Надеюсь, что теперь, когда, оно переоборудовано в секционное, жить им будет намного комфортнее. Отлично подготовились все общежития к новому учебному году. Эта работа заслужила высокой оценки комиссии. Подготовлена и введена программа мер противодействию употребления наркотических средств. Такой программы нет ни в одном вузе.

А.В. Водопьянов, проректор по учебно-воспитательной работе.

Уважаемые коллеги, студенты ТПУ! Заканчивается еще один год нашей совместной работы и взаимопонимания. Забудем трудности и проблемы, экономическую нестабильность в стране, встретим Новый год с хорошим настроением. Счастья Вам и здоровья, дорогие политехники!!!

Ректорат ТПУ