Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравления... АЭЭФ

Завершая 1997 год, электроэнергетики с удовлетворением отмечают определенную стабилизацию положения на факультете. Введены в работу 2 новых компьютерных класса, введена оптоволоконная линия связи и телекоммуникационный узел связи 8 корпуса на базе кафедры Электрических станций. Постепенно поднимается качество учебы наших студентов и снижается отсев. Состоялся первый выпуск бакалавров.

Мне хотелось бы поздравить с Новым годом всех студентов электроэнергетиков, пожелать им успехов в учебе, жизненного оптимизма, здоровья, удачи во всех студенческих делах. Особо поздравляю наших первокурсников. Желаю им успехов и удачи в первой экзаменационной сессии и пусть ни для кого из них она не станет последней.

Поздравляю также научно-педагогический коллектив факультета, энергия, опыт, творческий потенциал которого служат делу воспитания будущих электроэнергетиков. Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, творческих успехов, счастья в личной жизни, оптимизма и доверия.

Хотелось бы отдельной строкой поздравить с Новым годом дружный коллектив сотрудников, обеспечивающих быт студентов, уют и порядок а общежитиях факультета. Спасибо им за самоотверженный труд при подготовке общежитий к новому учебному году, за постоянную заботу о студентах. Успехов им и удачи в будущем году.

Заместитель декана АЭЭФ Ю.КУЗНЕЦОВ