Мысли перед Новым годом

Я студентка третьего курса ХГФ. Можно по простому, как рассказывала кураторша - \"химица\". Она сама заканчивала ХТФ 30 лет назад, так что человек знающий. Так о чем я хотела сказать? Нет, подождите! Тридцать лет назад, как много, почти вся моя жизнь, которая впереди? Что же ждет, что впереди? А подумать серьезно - все отлично! Мы молоды, хотя наш факультет -\"старичок\" - ему скоро сто лет, но и он молодой, если учесть конец века.

Вот здорово! Наш третий курс ЮБИЛЕЙНЫЙ !!! Мы будем получать дипломы в год столетия ХГФ в 2000-тысячном году. Просто получается \"Поле чудес\"!

Вот и передам Привет с \"Химического Поля чудес\" родному университету.

Прежде своим химикам! Откроем третье столетие, \"Химики - технологи\", новыми и \"старыми\" заводами, создадим новые технологии, новые материалы, сами переработаем нефть и газ, воплотим в жизнь идеи ученых - химиков, дадим такие материалы, на которых зарабатывают по - новому все другие отрасли, чтобы было, что считать экономистам. Пусть все предприятия будут гоняться за инженером - ТПУ.

А еще хочу пообещать, что будем учиться так хорошо, чтобы оправдать доверие родного ХТФ, ТПУ.

С Новым годом, дорогие преподаватели-\"химики!\"

С Новым годом, дорогие студенты!

С Новым годом, родной ТПУ!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!