Поздравления... ЭФФ

По итогам анкетирования, проведенного на Электрофизическом факультете, результаты прошедшего года таковы.

Самым важным событием в 1997 году для сотрудников и студентов было: на первом месте, безусловно, День качества и сопутствующее ему посвящение в студенты, а так же приезд заграничных гостей и День города; на втором месте - личные события: золотая свадьба родителей, подруг, друзей-товарищей. Из экстраординарных (читай веселых) событий для некоторых явились сложности в преодолении вахты общежития ТПУ и в отдельном случае буйную радость у нашего оппонента вызвала проверка по технике безопасности.

Перейдем к праздничному столу, минуя салатики, пельмени и апельсины, направимся прямиком к бутылкам. Значит так, большинство политехников являются патриотами - шампанское сплошь производства ВИ НАЛ.

Ну и на десерт пожелания: здоровья, счастья, оптимизма, исполнения всех заветных желаний и веселого настроения.

В анкетах копался В.Прибаукин.