Ноябрь в ТПУ

События университета в фотографиях

Политехники рассказали томским журналистам о том, как ТПУ будет готовить волонтеров для Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.
Профессор кафедры физической и аналитической химии ТПУ Нина Колпакова получила почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».
Школьники — участники регионального чемпионата JuniorSkills провели в ТПУ химический анализ разных видов шоколада и сока.
Делегация компании LG побывала в Томском политехе и обсудила с руководством вуза варианты сотрудничества.
Первокурсники ИСГТ прошли посвящение в студенты ТПУ.
Волонтеры ТПУ присоединились к акции по профилактике ВИЧ- инфекции, приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
«Танцы народов мира» — один из самых зрелищных праздников Томского политеха.
Известные исследователи Арктики обсудили в ТПУ проблемы глобального изменения климата на Международном форуме.