Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем!

Редакция газеты «За кадры» сердечно поздравляет сотрудников НИИ Интроскопии, кафедры «Физические методы и приборы контроля качества», всех студентов специальности ФМ и ПКК и «Метрология, стандартизация, сертификация» с профессиональным праздником. Желаем здоровья, успехов и качества жизни!

***

Жизненный мир кафедры невелик и складывается из личных огорчений и радостей, которые за много лет становятся общими. В эти дни приятное событие - юбилей профессора Ирины Борисовны Сесюниной - отмечает кафедра философии.

Человек раскрывается в общении - это не секрет. Секрет в другом - как удается Ирине Борисовне быть неизменно приветливой, внимательной, готовой всегда прийти на помощь. Она очень деятельный и жизнерадостный человек, ее отличают творческий подход к делу и настойчивость в достижении цели. Ирина Борисовна посвятила научной и педагогической работе более двадцати лет, стала доктором философских наук, уважаемым профессором. Наверное любой из учившихся - теперь или раньше - скажет, что преподаватель она строгий и требовательный, но вместе с тем, она всегда объективна, внимательна, открыта для студентов.

Вероятно все вместе эти душевные и деловые качества и составляют понятие профессионализма.

Мы от души поздравляем Вас, Ирина Борисовна, и желаем в жизни только удач!