Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Письмо в редакцию

Так уж повелось, что наша группа 528 химико-технологического факультета 1973 года выпуска отмечает праздники \"красного календаря\" через каждые пять лет.

Вот и в этом году нашлось немало энтузиастов из городов Томска, Новосибирска, Кемерово вновь встретиться на наш серебряный юбилей - 25-летие со дня зашиты диплома и выдачи путевок в жизнь в разные города России и теперь уже ближнего зарубежья. 25-летняя история...

Обращаемся к вам с просьбой помочь собраться вместе выпускникам 1973 года ХТФ 6-7 июня сего года в 12 ну второго учебного корпуса ХТФ, напечатав это письмо в нашей любимой многотиражке, в надежде, что будем услышаны томичами.

Город юности - мы повзрослели, В серебристой пороше виски, О тебе под гитару мы пели И слагали стихи о любви. Мы встречали с тобою рассветы На высоком крутом берегу. По широким бродили проспектам. Нарушая с листвой тишину. Город юности, город надежды. Город дружбы, знакомства и встреч, Стал моложе с годами, чем прежде, Весь в березовых косах до плеч. Ты останешься в памяти юным. Мы студенческой дружбе верны, Вновь встречая рассветы над Томью, Ощущаем, что мы - томичи!

С уважением кемеровчане группы 528:
Н.Хлебникова, Л.Дорогань, Э.Лаврова, С.Протасов, А.Корчагин; от группы 568 - А.Дьяконов, С.Горбачев, Л.Колобовникова, В.Крючкова