Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

милые женщины!..

Мужчины-гуманитарии поздравляют Вас с праздником весны! Желают Вам в это сложное время найти в себе силы быть терпеливыми, стойкими, как и подобает русской женщине, в семье счастливыми и любимыми, в работе удачливыми и понимаемыми! Оставайтесь всегда красивыми и молодыми в любом возрасте, при любых обстоятельствах и жизненных ситуациях!

Декан гуманитарного факультета.

Сердечно и от всей души поздравляем милых дам кафедры Высшей математики ОФО и желаем им теплого весеннего настроения, здоровья, личного счастья и благополучия.

По поручению кафедры мастер спорта СССР В.А.Килин.

Милые женщины! От всей души поздравляем Вас с праздником Восьмого марта! Пусть он принесет вам много радости и веселья! Искренне желаем Вам благополучия и счастья в доме.

Мужчины МСФ.

Учебно-методический центр иностранных языков \"Карьера\" поздравляет всех милых дам с праздником весны и желает оставаться такими же обаятельными и привлекательными. Так же центр приглашает студентов и сотрудников ТПУ для изучения английского и немецкого языков с использованием современных технических и методических средств. Обращаться по т. 415 627, 415 685.

ДОРОГИЕ НАШИ! Мужчины факультета автоматики и электроэнергетики сердечно поздравляют Вас с Международным женским Днем и от всей души желают здоровья, благополучия и любви! Пусть в Ваших душах всегда звучит надежды маленький оркестрик!

Ю.КУЗНЕЦОВ, заместитель декана АЭЭФ.

Драгоценные наши! Оглянитесь вокруг и улыбнитесь: грядет наш праздник - День 8 Марта - вестник весны, солнца и радости! Пусть он принесет Вам надежду на лучшее! Мы желаем Вам добра и счастья, мира и покоя в Вашей душе, в семье и в Вашем доме.

С уважением НТБ ТПУ.

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ ЗА КАДРЫ\" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН - СОТРУДНИЦ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОК, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! СЧАСТЬЯ, ДОБРА И КОМФОРТА!