Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Красота и талант

Магистрант ТПУ Анастасия Калинина стала обладательницей двух титулов на конкурсе красоты «Мисс туризм России 2020»

Настя сразила членов жюри своим танцевальным номером на промежуточном этапе конкурса и заслуженно завоевала титул «Мисс талант». А в главном финале ей досталась серебряная корона «2-й вице-мисс».

Год назад она окончила бакалавриат ТПУ по направлению «Инноватика», успешно защитив в качестве дипломного проекта исследование по выведению на томский рынок генератора водородной питьевой воды.

Сейчас она продолжает обучение в Томском политехническом на втором курсе магистратуры по направлению «Цифровой маркетинг». Параллельно работает тренером по растяжке в студии Stretching.point. Является преподавателем в детской модельной школе, участвует в фото- и видео съемках для различных российских брендов.

Настя с детства занималась в хореографической школе «Фуэте», что дало ей возможность выступать на конкурсах красоты с оригинальными танцевальными номерами.

В 2015 в рамках конкурса «Мисс Волга» она получила титул «Мисс Туризм» и право представлять Россию на международном конкурсе «Miss Tourism Queen International 2015», который проходил в Китае. Там она вошла в топ-10 и получила титул «Miss Talent». И вот — новый успех!

На фотографиях, предоставленных Анастасией, фрагменты конкурса и другие мгновения ее жизни. Желаем ей новых успехов и побед!

"— Я получила очень достойные титулы на конкурсе «Мисс Туризм России 2020». В дальнейшем есть возможность представлять уже не город Томск, а Россию на международных конкурсах красоты. Буду ждать этого момента", — говорит Анастасия.