В награду за смех - пиво и зайчики

Команды КВН факультетов ТПУ в этом году не теряли времени даром. Об этом свидетельствует недавнее «заседание» клуба «И в шутку, и всерьёз». Участвовали все команды, однако лучше себя проявили ЭФФ, ГНФ. Самым оригинальным оказался МСФ, но все аплодисменты собрала команда «Полигон», которая, кстати, 29 апреля играет с командой ТГАСУ в концертном зале ТГУ. Недавно команда «Полигон» получила приглашение от Абаканского политехнического института (филиала КГТУ).

Большое спасибо тем, кто спонсировал нашу команду: фирме «Провансаль», финансово-промышленная компании «Фартов», ЗАО «Томское пиво.

Лучшие «актёры» были награждены не только призами этих фирм, но и мягкими игрушками - зайчиками, которые являются символом клуба КВН ТПУ.

Олег Малышев, зав. культ.-массовой работой ДК ТПУ.