ответы проректора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам

Анатолий Васильевич Водопьянов, проректор по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам.

Строительство жилого дома по ул. Усова, 11 А?

Сдача дома планировалась в 1 квартале 1995г. Срок сорван, в настоящее время подрядчик - фирма \"Томич\", планирует сдачу дома в 4 квартале 1998г.

Предусмотрено ли выселение студентов из общежития за нарушение правил проживания?

Предусмотрено в соответствии с существующим положением о проживании студентов в общежитии.

Существует ли жилищная программа?

В университете имеется банк данных, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Университет принимает участие в долевом строительстве жилых домов по ул. Щорса, 9, Усова, 15\"А\", Советская, 84. За счет получения новых и освобождаемых квартир 120 преподавателей и сотрудников улучшат свои жилищные условия в 1998г.

Какие направления деятельности университета требуют особого внимания?

Борьба с наркоманией. Создание комфортных условий проживания студентов в общежитии. Улучшение жилищных условий преподавателей и сотрудников. Возрождение славных традиций в сфере культуры и спорта.

Работа базы отдыха в Киреевске?

Требуется решить на финансовой комиссии университета возможность финансирования этой базы отдыха.

Возможно ли получение ссуды в университете ?

Ректорат рассматривает заявления преподавателей и сотрудников о получении ссуды.

Существует ли концепция развития спорта в ТПУ и оснащения спортивной базы?

В университете организован на базе кафедры физической культуры и спорта физкультурно - оздоровительный центр, имеющий программу развития и план мероприятий по ее реализации.