ПЕРСПЕКТИВА ЕСТЬ

Сделан первый шаг, те восемь аудиторий, которыми располагает сегодня центр Карьера - всего лишь малая часть необходимого, но уже существует план реконструкции северного крыла главного корпуса (301 306 аудитории), зала иностранной литературы научно - технической библиотеки реконструируются аудитории восьмого корпуса. В самое ближайшее время в Томском политехническом будет более 50 аудиторий, в которых на самом современном уровне можно изучать иностранные языки.

И, последнее, о чем нельзя не сказать: Томский политехнический всегда был не только \"кузницей\" кадров, он всегда был и остается центром культурного воспитания молодежи. По нашему глубокому убеждению воспитывают не только слова и поступки, воспитывает еще и окружающая среда Высокий стандарт в оформлении и оснащении центра - не прихоть не пир во время чумы\", а стремление создать человеческие условия для людей, которые занимаются, очень трудным делом - учат и учатся, стремление утвердить самоуважение в преподавателе, уважение к университету в студенте. Такая наша позиция уже дает свои результаты, сегодня в центр приходят работать лучшие преподаватели города, увеличивается количество коммерческих групп, появляются финансовые резервы для дальнейшей реконструкции и оснащения.