Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

«Мы поражены…» Из отзывов о центре

«Занятия в Центре позволяют воспринимать процесс обучения по-другому. Получая новые знания ты одновременно отдыхаешь».

Леутин М., гр. Р051

«Центр языковой подготовки поразил меня красотой обстановки. Здесь все так необычно и интересно, что кажется попал в какой-нибудь учебный центр за границей. Зеркала, видео, красивая и удобная мебель, непривычно белая доска... Атмосфера настраивает на серьезную и интересную работу с иностранным языком. Это здорово, что есть такие аудитории, где чувствуешь себя комфортно и удобно, ощущаешь деловитость обстановки и радость общения.

В аудиториях приятно заниматься. Прекрасное оборудование, светлые помещения. В таких аудиториях возрастает желание учиться, хочется приходить сюда снова и снова. Было бы хорошо, если бы все аудитории в университете были такими...»

Гр. ЗА62

«Мы были удивлены придя в такие прекрасные аудитории. Как нам было приятно заниматься в них! Тихо, уютно, красиво! Радует интерьер, время бежит быстро, не замечаешь, что уже занятие кончилось, даже не хочется уходить. В таких аудиториях приятно заниматься не только нам, но и преподавателям. Занятия проходят в милой, дружеской обстановке. Побольше бы таких прекрасных мест в нашем университете. Спасибо большое, что Вы создали нам такой уют!»

С благодарностью, гр, ЗБ52:
Махытова Олеся, Калашникова Елена, Аршинцева Татьяна, Карагеоргий Наталья, Шиллинг Татьяна. Преподаватель Ковешникова Л. Я.

«...Мы благодарны Центру языковой подготовки за возможность заниматься английским языком в таких прекрасных, хорошо оснащенных аудиториях. Учится в них одно удовольствие. Спасибо Вам!»

Кирносова Наташа, гр. ЗВ50

«Спасибо университету за эти чудесные аудитории. Мы были приятно удивлены таким оформлением и оснащением. Мы не можем подобрать слов, чтобы выразить свое восхищение. Созданы все условия для занятий английским языком и мы приложим все усилия, чтобы овладеть им также хорошо, как оформлены эти аудитории. Огромное Вам спасибо!»

Митрофанова Наталия, Лукошепя Оксана, Гр. ЗВ50

«Говорят, что человек — кузнец своего счастья. Да, но для этого необходима лошадь, кузница, подкова, то есть, все условия. Вывод: вперед к познанию английского языка».

Ковллер Игорь, гр. ЗА62

«Аудитории, довольно уютные и светлые, способствуют процессу обучения. Ничего лишнего и вроде все на месте. Ощущаешь атмосферу той страны, язык, которой изучаешь. Сюда хочется идти заниматься. Надеемся, что дальше будет лучше».

Гр. ЗА62

Мне очень понравился Центр за его прекрасное оснащение аудиторий, в которых все сделано для комфортного, свободного и непринужденного проведения уроков. Я думаю, что студенты и учителя, побывавшие здесь хоть раз, не пропустят ни одного урока, что повысит посещаемость предмета.

Гр. ЗБ62

Нам очень нравится учиться здесь. Все просто восхитительное! И вообще трудно сказать кому может не понравиться такой Центр. Мы бы хотели, чтобы такие центры были везде.

Гр. ЗА62

«...Здесь очень красиво. Если есть муза образования, то она наверное находится в этих стенах. Я никогда не видела такого заботливого отношения к аудиториям ТПУ, в них предусмотрено все до мелочей. Я очень горжусь, что нам повезло учиться английскому языку в таком прекрасном месте!»

Лежнина Юля.

Наше первое впечатление оказалось очень сильным. Мы как будто попали в другой мир. Вся окружающая нас обстановка: мягкие стулья, новые и необычные столы, зеркала, видео и белая доска, заставили нас еще сильнее почувствовать важность обучения. Как-то сразу захотелось побольше узнать. Когда ощущаешь себя частью другого мира, сразу становишься немного другим. В Центре приятная, деловая атмосфера, здесь есть все, что необходимо для того, чтобы заниматься с удовольствием».

Преподаватель Тютикова Н. Ф.

Я думаю, что эти новые помещения просто блеск! Они прекрасно оборудованы, очень милы и уютны, и потому заниматься в них очень приятно.

Литвинова Д., гр. РО51

Аудитории в Центре полностью подходят к преподаванию английского языка. Дизайн Центра произведен на высшем уровне. Хотелось, чтобы все аудитории были такими, хотя бы в Главном корпусе.

Гр. 3В62

«Впервые в политехническом университете появилась возможность использовать регулярно технические средства на занятии. Все оборудование: доски, фломастеры, магнитофоны (аудио и видео) соответствуют европейским стандартам. Если удастся установить ряд компьютеров, множительную технику и поли-люкс, тогда преподавателю будут завидовать белой завистью. Хочется выразить большую благодарность руководителю «ВУЗСЕРВИС» за организацию такой аудитории».

Доцент кафедры АЯ Фомин С.А.

Приятно учиться в таких аудиториях. Чисто, светло, уютно. В таких условиях учиться легко и приятно. Мои пожелания: чтобы все занятия по английскому языку проходили здесь.

Гр. 3Б62

Когда я нахожусь в таких аудиториях, я чувствую себя очень комфортно и надеюсь, что скоро в ТПУ все аудитории будут такими.

Фирсов Алексей, гр. 3А62