Политех, полетели!

Если называть самые яркие периоды в жизни университета, то сентябрь будет в их числе. Это то знаковое и трепетное время, когда в дружной семье политехников происходит пополнение. И это всегда большое событие для вуза.

Масштабный праздник «Политех, полетели!», развернувшийся на стадионе университета, объединил более 1300 первокурсников. Программа была насыщенная: шествие студентов инженерных и исследовательских школ ТПУ, массовая разминка от танцевальной сборной вуза, спортивные соревнования, массовый чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага». Весь день работали интерактивные площадки, где прошли презентации студенческих объединений и развлекательные челленджи. Завершился праздник концертом, на котором выступили музыкальные коллективы Томского политеха. Это было весело, динамично, зрелищно! Предлагаем еще раз вспомнить самые яркие моменты того дня.