Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Лучшие из лучших

1999 г. Олеся Каштыкина (ТЭФ).

Стала победительницей, будучи первокурсницей. Завоевала симпатии зала и жюри своей искренностью, юмором и голосом. Сейчас живет в Египте, в Каире. Счастлива с мужем и двумя детьми, по-прежнему помнит и любит ТПУ.

2000 г. Елена Покашкина (АЭЭФ, ныне ЭЛТИ).

И снова первокурсница! Её танцевальному мастерству не было равных. Считает, что идти на Мисс ТПУ нужно хотя бы потому, что конкурс реально помогает оценить собственные способности и возможности.

2001 г. Екатерина Опанасенко (АВТФ).

На конкурсе отличилась непредсказуемостью и авантюризмом в образе Жанны Д’арк. Сейчас живет и работает в Великобритании, откуда и желает конкурсанткам 2008 года уверенности и жажды победы.

2002 г. Ольга Фисенко (ИЯК).

Её изюминкой стала песня Мэрилин Монро, которую впоследствии она не раз исполняла на сцене МКЦ ТПУ.

2003 г. Анастасия Гушенец (РАЦ, ныне ИММ).

Обладательница очаровательной улыбки и бронзовой медали за заслуги перед ТПУ, стипендиат пемии Президента РФ. Сейчас Анастасия работает в Москве. Но ее любимой книгой по-прежнему остается «Облава» Быкова, а вузом – ТПУ.

2004 г. Юлия Тарновская (АВТФ).

Считает, что женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Обладательница титула «Мисс университет». Была капитаном команды ТПУ DanceDrom в 2007 году. Работает моделью. После знаковой победы Юля не забыла родной вуз и МКЦ, стала членом творческой комиссии и сегодня помогает в постановке праздника «Мисс ТПУ».

2005 г. Ольга Котельникова (ХТФ).

Покорила членов жюри разнообразием программы и сменой образов: ужасная химичка, игривый кактус, девушка из кабаре. Совет участницам: «Будьте посмелее, не бойтесь показывать себя». Сейчас Ольга работает в компании «Томскнефть», а 1 марта этого года стала «Мисс Томскнефть-2008».

2006 г. Юлия Субботина (ХТФ).

Благодаря образу поп-певицы Бритни Спирс и исполненной песне «I love rock’n’roll, смогла вырваться вперед. Оказалась лучшей и в спортивных танцах. Работала моделью. Сегодня работает в Администрации города Томска.

2007 г. Александра Лебедева (ИГНД).

На конкурсе была самая интеллигентная и самая утонченная. Все члены жюри единогласно отметили чувство собственного достоинства конкурсантки, уверенное поведение на сцене. Особенно запомнился шикарный номер с русской свадьбы. Ее группа поддержки была самой громкой, яркой и дружной.