Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Досье на «Мисс-2008»

Ксения Казакова (ГФ)

Пробует быть разной внешне, но внутри сохраняет гармонию. Предпочитает естественность и свежесть. В жизни старается, в первую очередь, не приносить вреда другим людям. «Мисс ТПУ» - это возможность проявить себя, ощутить ещё одну грань студенчества и шанс победить.

Людмила Лашинская (ИЭФ)

Голубоглазая экстравагантная блондинка. Не умеет обманывать. Участие в конкурсе, по её мнению, это - во-первых, самосовершенствование, во-вторых, много новых интересных знакомств и, в-третьих, абсолютно новые ощущения и эмоции.

Бесперстова Анна (ЭЛТИ)

Любит порядок, готовить и танцевать. Ее заветная мечта – отправиться в кругосветное путешествие. И если бы снимали фильм о ее жизни, то он назывался бы «Дорога к успеху». В мужчинах ценит романтичность, порядочность, чувство юмора.

Караваева Вероника (ИМОЯК)

С детства любит сцену. Считает, что это отличная возможность выразить себя, самоутвердиться. Любит заводить новые знакомства, получать новые впечатления.

Татаринцева Наталья (ТЭФ)

От природы обладает румяными щечками и бесконечным обаянием. Из горящего дома на руках никого не выносила, но старушек и слепых через дорогу переводила. От конкурса ожидает, конечно, победы, хотя решение об участии в конкурсе далось ей непросто.

Перфильева Мария (МСФ)

Открытая и жизнерадостная девушка, уверенная в своих силах и возможностях. Не любит «избитые» фразы и банальности. Если Маша что-то задумала, то обязательно воплотит это в жизнь. «Мисс ТПУ» - это для нее такой конкурс, в котором если хочешь победить, то нужно выложиться на все 101%…

Евгения Марулева (ЕНМФ)

Родилась в самый расцвет весны. Воспитание домашних животных вызывает у нее особый интерес. Любит общаться с умными людьми. При мысли о конкурсе «Мисс ТПУ» у нее появляется блеск в глазах и сияющая улыбка.

Мария Стуканских (АВТФ)

Девушка, которая в принципе не краснеет. Ее любимый цвет красный, а музыка – в стиле r’n’b. Однажды поспорила, что сможет вышивать крестиком, и теперь это одно из ее любимых занятий.

Ксения Лапаева (ИГНД)

Каждое утро делает двадцатиминутную зарядку, чтобы всегда быть в форме. На конкурсе хочет проявить и продемонстрировать себя с разных сторон. Считает, что конкурс «Мисс ТПУ» - это бесценный жизненный опыт, который однажды сможет пригодиться.

Екатерина Сумачева (ЭФФ)

Чтобы привести себя в порядок, ей нужно столько же, сколько требуется солнечному лучу для того, чтобы прийти от Солнца к ней. В своей жизни не выделяет благородных поступков, просто живет и дарит добро и душевное тепло. Полагает, что «Мисс ТПУ» оставит очень яркие и долгие воспоминания в ее жизни.

Екатерина Соколовская (ФТФ)

Девушка, которая позволяет себе задерживаться. Считает, что каждому действию есть противодействие. Остальным участницам желает упорства и настойчивости.

Екатерина Гуляева (ХТФ)

Пишет стихи и поет. Любит участвовать в конкурсе и быть на виду. С удовольствием помогает пожилым людям. Работу предпочитает командную, а самая важная черта ее характера – целеустремленность. Умеет терпеть поражение и принимать чужое превосходство.

Семенова Светлана (ЮТИ ТПУ)

По знаку зодиака овен, в мужчинах ценит доброту и чувство юмора. Себя ассоциирует с лисой, а от конкурса ждёт славы и поездку за границу. Радостный момент в жизни – это победа на конкурсе «Студентка года». В свободное время любит гулять и заниматься танцами. Своей изюминкой считает обаятельность.

Комарова Виктория (ИММ)

Похожа на большую рыжую персидскую кошку, в мужчинах ценит целеустремленность и талант. В свободное время гуляет по красивым томским улицам, любит устраивать друзьям дни рождения, кататься на коньках, писать сценарии к факультетским мероприятиям. И, «если тебе плюют в спину – значит, ты впереди».

Рыбалова Анастасия (ФФК)

Спорт для нее – это всё, даже в свободное время! Заветная мечта – получить высшее образование и стать мастером спорта. Ассоциирует себя с пантерой, а в мужчинах ценит искренность, мужество и галантность. Главная черта ее характера – сдержанность. В подарок хочет получить много внимания к себе!