Наши спонсоры

Наш спонсор сеть магазинов “Канцлер”, расположенных по адресам Нахимова 13/1, Иркутский тракт 10, Фрунзе 119-е. Магазины “Канцлер” - это большой ассортимент канцелярских товаров по низким ценам!\"

Фитнес клуб “Би Джей” - это популярные направления в фитнес аэробике, профессиональный тренерский состав, комфортные условия для тренировок. Фитнес клуб “Би Джей” поможет Вам скорректировать фигуру к наступающим летним денькам, и добавит солнечного загара в современном Турбо солярии. Фитнес клуб “Би Джей” - с нами комфортно заниматься спортом! Ул. Красноармейская, 120, Р.К. Факел, Тел.: 59-56-58, www.bj.tomsk.ru

Ювелирная сеть \"АЛМАЗ\" - это гарантированное качество от лучших российских ювелирных заводов. Мы предлагаем широкую палитру стилей - от классики до модерна. Наши консультанты помогут Вам подобрать украшения и на каждый день, и на особый случай, учитывая Вашу индивидуальность. Адреса салонов Ювелирной сети «АЛМАЗ»:

• Ювелирный салон «Бриллиант VIP» пр. Ленина, 113, ТГ \"Аркада\", 2 этаж, тел.: 51-70-25, (ост. «ЦУМ»)
  • Ювелирный центр \"Алмаз\" пр. Ленина,137, ТЦ \"Галерея\", 2 этаж, тел.: 51-13-18, (ост. «1905 г.»)
  • Ювелирный магазин \"Алмаз\" ул. Беленца, 17 , тел.: 51-47-28 (ост. «К/т им. Горького»)
  • Ювелирный дом \"АЛМАЗ\" ул. К. Маркса 48, стр. 3, тел.:8923-407-7730 (ост. «Центральный рынок»)

ООО \"Аэропорт Томск\" на сегодняшний день является динамично развивающимся и позиционируется на авиационном рынке России как предприятие регионального значения в сфере пассажирских перевозок и авиационных работ.

Cуши – бар “Бамбук”, караоке - бар “Канарейка”, кофейня – кондитерская “Лето” и Азия – кафе “Бамбук” рады встретить и удивить любителей японской, европейской и азиатской кухни самым широким разнообразным ассортиментом блюд в нашем городе. Неповторимая легкость и незабываемый интерьер по адресу Гагрина,2. Заказ столиков по тел.: 526 – 111.

Группа оформителей “Декорация”, профессиональное оформление свадеб, торжеств, дней рождений, клубных и промо - мероприятий. Мы рады Вас услышать по тел.: 8-960-972-0259

“Когда хочется чего-нибудь вкусненького…” Кафе “Джем” - это идеальное место для банкетов, бизнес-ланчей, свадеб и просто встреч с друзьями. Мы ждем Вас по адресу: г. Томск, ул. Усова, 3. Тел.: 56-44-74

Приз за самый солнечный образ – подарочный сертификат на проведение профессиональной фотосъёмки в фотостудии “Safari” г. Томск, пер. Плеханова, 5а. Тел.:228-100, www.domputnika.ru, studio@domputnika.ru

Если вы устали от городского шума, то вам следует заглянуть в \"Клаус-кафе\". Это идеальное место для того, чтобы расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты. Кафе оформлено в немецком стиле. Кроме того, здесь Вы можете заказать различные десерты, а также горячие блюда. Наш адрес: г. Томск, Никитина 43. Тел.: 265-333

Мультибрендовый магазин \"Обложка\" адрес: площадь Ленина 11. Модная мужская и женская одежда, бижутерия, аксессуары, музыка. ОБЛОЖКА! Это не реклама, это Одежда! Ну, ты в курсе...

Автошкола \"Политехник\" набор в группы по обучению водителей категории \"В\" Студентам (членам профкома студентов ТПУ) и сотрудникам ТПУ скидка 15% от стоимости теоретического курса. Адрес автошколы: ул. А. Иванова, 4, к. 312. тел. 210-250

Томское отделение №8616 Сбербанка России занимает особое место в жизни горожан. Сегодня к услугам томичей и северчан 64 подразделения Сбербанка России, 6 из которых находится непосредственно в ВУЗах Томска, это даёт возможность студентам и преподавателям экономить время, пользоваться широким спектром банковских услуг не выходя из стен университетов, подтверждая неизменный девиз: “Сбербанк России – это тот Банк, который всегда рядом”!

«БУДЬ в ФОРМЕ! СПОРТHOUSE.» Новый адрес фирмы СПОРТHOUSE: Томск, ул.Косарева 33, сайт: www.sporthouse.ru

НК «Fakel» Welcome to the party Томск, Ул. Красноармейская, 120

В студии загара “Шоколад” Вы можете получить быстрый и качественный золотисто-бронзовый загар. Солярий изготовлен из экологически чистых и безопасных материалов, является прекрасной профилактикой стрессов и депрессий, обеспечивает равномерность загара и абсолютную гигиену. Здоровая кожа + красивый загар - идеальное сочетание для преуспевающего человека. Студия загара “Шоколад» рада видеть Вас в ТЦ ”Садко”, 3 этаж. г..Томск, ул.Красноармейская, д.114. Тел.: 30 52 44

ООО «Электрификация» - Проектирование, комплектация, монтаж, оптовая и розничная продажа электротоваров.