Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем с Новым годом!

Ректору ТПУ Ю.П. Похолкову, президенту Ассоциации выпускников ТПУ М.С. Козыреву, вице-президенту Ассоциации выпускников М.Г. Николаеву, коллективу ученых, преподавателей, сотрудникам и студентам ТПУ

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени руководителей и выпускников разных лет Томского политехнического института (университета), работающих на филиале ОАО \"Кузбассэнерго\" Беловская ГРЭС шлем Вам сердечные поздравления с Новым, 2007 годом.

Желаем преподавателям новых успехов в подготовке специалистов, ученым – новых научных достижений, Ассоциации дальнейшего развития содействия ТПУ в использовании потенциала университета в подготовке и переподготовке инженерных кадров, сотрудникам успешного обогащения знаниями.

Выражаем особую благодарность ректору университета Ю.П. Похолкову, заведующим кафедрами П.А. Беляеву, Р.А. Вайнштейну за оказываемую помощь по специализированной подготовке инженерно-технических работников Беловской ГРЭС.

Счастья, здоровья всем, а университету дальнейшего процветания.

Директор Беловской ГРЭС В.М. Артюх,
председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ И.А. Мицевич.


Уважаемые ученые, преподаватели, сотрудники, студенты, а также выпускники ТПУ!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый год станет для вас годом добрых перемен, мира и согласия.

Пусть всегда будут уют и тепло в Вашем доме.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления Ваших надежд и желаний. Праздничного настроения Вам, вашим родным и близким!

С уважением, выпускники ТПУ Чаинского района.


Сердечно поздравляем профессорско-преподавательский состав, работников, студентов прославленного, старейшего вуза страны - Томского политехнического университета, с Новым годом!

От имени красноярских \"томичей\" можем с радостью сказать, что благодаря юбилеям: 110-летию основания института и 100-летию выпуска первых сибирских инженеров - 2006 год еще больше сплотил нас. За что большая благодарность Ассоциации выпускников нашего вуза. В конце декабря 2006 года были запущены спутник \"Меридиан\" с космодрома \"Плесецк\" и 3 спутника \"Глонасс-М\" с космодрома \"Байконур\". Мы, разработчики и изготовители этих спутников, выпускники ТПУ разных лет, считаем это подарком родному вузу к Новому году. Полученный нами высокий уровень образования говорит, что выпускникам ТПУ по плечу самые высокие, \"космические\" задачи. Хоть мы уже давно не студенты, но мысленно мы с Вами. Желаем творческих успехов, здоровья, счастья и всего самого, самого наилучшего.

С Новым годом, ПОЛИТЕХ!
Пусть Вам сопутствует успех,
Студенты учатся на пять.
Вам будет некогда скучать!

Пусть жизнь у вуза бьет ключом
Пусть все невзгоды нипочем,
Пусть ПОЛИТЕХ наш процветает,
И наша с Вами связь не тает.

Мы помним Вас и тем горды!
И пусть мы с космосом на \"ты\",
В душе у нас на век у всех
Ты остаешься, ПОЛИТЕХ!

Зам. председателя правления Ассоциации выпускников ТПУ при НПО ЛМ А.П. Крючков.