От сессии до сессии…

… в Томском политехе не соскучишься

1. Ежегодно учебный год открывается Днем первокурсника — это праздничное шествие и массовая зарядка, танцы и спортивные рекорды, а также знакомство с одногруппниками и руководителями университета.
3. В фестивале «Дни национальной культуры» в прошлом году приняли участие более 5000 человек.
5. Волонтеры ТПУ организуют самые разные акции — собирают макулатуру и корм — в помощь бездомных животным, которые содержатся в пункте передержки «Колыбель Дианы» и приюте для собак «Dog house».
7. Стройотряды ТПУ — это возможность и заработать, и отдохнуть, и найти друзей на всю жизнь!
2. Выездная школа актива для первокурсников в рамках проекта «Поколение Z».
4. Политехники традиционно принимают участие в Дне солидарности в борьбе с терроризмом.
6. Многие политехники регулярно пополняют «банк крови» Томской области в рамках социальной акции «Я — донор».
8. Сессию студенты ТПУ встретили в этом году спортивным флешмобом. Удачу призывали заклинанием «Халява, приди!».