На учебно-методическом совете

26 февраля состоялось очередное заседание учебно-методического совета ТПУ. На заседании выступил проректор по воспитательной работе А.В.Водопьянов, который рассказал об опыте Санкт-Петербургского университета в организации воспитательного процесса. Собственно, этой же темы касались доклады руководителя социолого-психологической службы ТПУ Л.И.Иванкиной и декана ГО В.Г.Рубанова.

На заседании так же были заслушаны итоги аккредитации 10 и аттестации 1 дисциплин на АЭЭФ. Напомним, что эти процедуры проводятся в соответствии с «Временным положением об аккредитации учебных дисциплин в ТПУ». АЭЭФ - уже четвёртый факультет, на котором дисциплины подверглись проверке. До этого аккредитовано: на АЭМФ - 8 дисциплин; на ЭЭФ - 13; на МСФ - 13.

Т.В.Полякова, заведующая методическим отделом