Объявления

ВНИМАНИЕ! Отдел кадров приглашает штатных сотрудников (мужчин 1980-1938 года рождения, женщин 1980 -1943 года рождения) для оформления анкеты застрахованного лица, при себе иметь паспорт.

Информация для деканов

Предлагаем финансирование на 1998 год!

Российский Фонд фундаментальных исследований (РФФИ) проводит конкурсы по трем международным программам:

• Совместный конкурс РФФИ-ИНТАС. Срок предоставления заявок до 18 марта 1998г.
  • Совместный конкурс РФФИ и Немецкого научно-исследовательского общества. Заявки принимаются до окончания соглашения между РФФИ и ННИО
  • Программа поддержки молодых ученых, РФФИ-CRDF.

Заявки принимаются до 15 декабря 1997г. Электронные копии информационных материалов Вы и Ваши сотрудники смогут запросить в отделе международных образовательных программ ТПУ или на сервере РФФИ (http://www.rfbf.ru).