Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

В Бийск за победой!

Какой уважающий себя политехник не знает команду КВН «Полигон», особенно после 14 октября, когда «ПОЛИтеховский Гордый Отчаянный Народ» неслабо выделился на фестивале клубов КВН Томского политехнического университета, где были представлены почти все факультеты. «Полигон» действует уже два года и занимает «третье» место среди студенческих клубов КВН нашего славного города.

В марте прошлого года команда проиграла «Алтайским Бичам» из г.Бийска. «Бичи» приехали, поменялись опытом в подготовке игр КВН, погуляли по ТПУ, выиграли и удалились восвояси.В этом году они вышли с инициативой - пригласили «Полигон». Это первое приглашение на игру в другой город, если не считать поездки в Юргу на праздник, располагающегося там филиала ТПУ. Отчаянный народ был принят на «ура» и, дабы закрепить эту традицию, «Полигон» планирует еще одну поездку в Юргу, с новой программой.

А с 6 по 10 ноября наша доблестная команда будет пребывать в Бийске. Единственной целью сего мероприятия является победа над «Алтайскими Бичами», представляющими Бийский технологический институт Алтайского Государственного Университета им. Ползунова. И километры, разделяющие нас, не станут преградой для болельщиков «Полигона», которые будут поддерживать нашу команду.

Хочется сказать большое спасибо ректору Ю.П.Похолкову, его помощнику В.М.Кассирову, проректору А.В.Водопьянову, профкому студентов Р.В.Смоляру и Е.Г.Кокатюха и всем, кто помог организовать эту поездку.

В.ПРИБАУКИН