Информация НИРС

Подведены итоги II тура Всероссийской студенческой олимпиады в г.Томске 1996-97 учебного года.

Томский политехнический университет уже 4-й год подряд занимает первое место среди вузов г.Томска. Студенты-политехники приняли участие в 28 областных олимпиадах, в 24 олимпиадах команды нашего вуза заняли призовые места: 9 команд заняли первые места (экономическая теория, французский язык, физика, химия, информатика-специальность, ТОЭ, сопромат, менеджмент, теоретическая механика); 11 команд заняли вторые места, 4 команды - третьи.

В областных олимпиадах участвовало 215 студентов ТПУ, 26 из них стали лауреатами.

Поздравляем призеров и выражаем глубокую благодарность оргкомитету и преподавателям, которые смогли подготовить студентов и настроить их на победу.