Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Короткой строкой

В этом учебном году открылась новая лекционная аудитория, предназначенная для обучения студентов РАЦа (N 312). Она оборудована компьютером, широкоформатным телевизором - дисплеем, видеомагнитофоном. Все это позволит проводить занятия на высоком качественном уровне.

Новая аудитория переоборудована на средства Томскпромстройбанка (Председатель Правления ТПСБ - В.С.Клименко).

***

Группа профессоров ТПУ 28 сентября вылетает в Корею, чтобы принять участие в международном научном симпозиуме «Россия - Корея - 97». Наши ученые выступят с докладами по различным направлениям фундаментальных и прикладных технических наук. Следующий симпозиум пройдет в Политехническом университете.

***

С октября в ТПУ будет работать спортивно-танцевальный клуб «Диамант». Любителям спортивного танца, а их в городе немало, этот клуб известен давно. Руководит им Новиков Анатолий Петрович, сам политехник.

В танцевальный клуб приглашаются все, кто хотел бы научиться танцевать зажигательные джайв, ча-ча-ча, вальс и фокстрот. Это красиво и более того - умение танцевать во все времена было привилегией любого воспитанного и светского человека.

Встреча со всеми желающими состоится 30 сентября в актовом зале 8 корпуса, в 16.00., справки о расписании занятий по тел.: 41-48-49.