Зима в Томском политехе

События университета в фотографиях

На торжественной встрече в честь Дня российской науки губернатор Томской области Сергей Жвачкин вручил политехникам благодарности Президента России и награды администрации области.
В ТПУ с 23 февраля поздравили ветеранов войны, тружеников тыла, ветеранов армии и флота, офицеров, студентов, обучающихся на военной кафедре, преподавателей и сотрудников ТПУ.
Политехники приняли активное участие в областной «Неделе науки».
На базе ТПУ состоялся отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup-2018».
В торжественном построении, посвященном 91-й годовщине со дня создания военной кафедры, приняли участие 47 «новобранцев», а также студенты, уже обучающиеся военному делу.
Масленицу отпраздновали в ТПУ!
Стартовала «Снежная вахта. Студотряды ТПУ традиционно участвуют в этом городском социальном конкурсе.
Учения МЧС прошли в 17-этажном общежитии ТПУ.