Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

18 МАРТА - ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Приходим на участки! Голосуем! Делаем свой выбор!

Уважаемые избиратели! Сотрудники и студенты! Дорогие политехники!

Очень многое в этой жизни зависит от нас самих ? надо только дать шанс своим возможностям. Мы можем больше, чем думаем… И именно поэтому мы с вами учимся и работаем в вузе ? лидере технического образования России, развивающемся как научно-образовательный центр мирового уровня.

18 марта 2018 года нас ждет еще один очень ответственный момент. Мы должны принять участие в важнейшем политическом событии нашего времени ? выборах Президента Российской Федерации. Я призываю вас прийти на избирательные участки и, проявив активность и гражданскую зрелость, реализовать свое право выбора.

Политехники никогда не оставались в стороне от судьбоносных событий в жизни страны. Война, великие стройки, освоение космоса, Олимпийские игры, выборы… Нам чужда философия «моя хата с краю, ничего не знаю», «от нас ничего не зависит», «нас это не касается»… Право голоса ? это наше конституционное право, реализация которого позволяет нам участвовать в управлении государством. Помните, что ответственность за то, в какой стране мы будем жить завтра, лежит и на нас!

Приходим на участки! Голосуем! Делаем свой выбор!

Ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета профессор П.С. Чубик