Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Спортивное новоселье - радость и веселье

19 марта в общежитии АВТФ прошла презентация нового, по-современному отделанного спортивного клуба \"Монолит & Грация\". На торжественном открытии собрались все. Первым студентов поздравил декан факультета АВТФ Юрий Семенович Мельников. До этого присутствовавший на всех собраниях студенческого совета декан принимал активное участие в обновлении любимого детища - общежития. В глазах студентов читались благодарность и уважение к этому человеку за такое неравнодушие к общежитию.

- Вопрос о необходимости обустройства клуба поднимался давно - рассказывает зам. председателя студенческого профкома Ильгиз Набиуллин, - было время, когда мы выкидывали из этого зала мокрые гнилые маты, заменяя их на другие получше. Сейчас зал просто блестит: новые стены, пол...

Действительно проделанная работа была внушительной и делалась кропотливо, с любовью. Большая заслуга в этом и заведующей нашего общежития Зои Геннадьевны Понтак.

А уж о том, как ждали этого момента сами обитатели Вершинина, 39 а, как помогали сделать зал уютней, говорят их довольные счастливые лица.

Мне остается лишь дополнить: \"Живет коллектив! Так держать!\".

Анна Чарухина.