Праздник в царстве Мойдодыра

22 марта теперь будут праздновать на Вершинина, 48, как день рождение душа.

Именно в этот день, в пятницу, состоялся первый помыв в реконструированных душевых. Первыми в обновку рванули девчонки. Еще бы, именно с женских душевых началась реконструкция и глобальный ремонт. Разница впечатляющая. Из бывшего раньше загончика для помывки за пять месяцев сваяли цивильное место для принятия душа на девять персон. Чувствуете разницу?

Деятельнейшее участие в реконструкции приняла заведующая общежитием Л.П.Яковенко, которая занималась проектированием свежеотремонтированного душа.

Сейчас на Вершинке, 48 во всю идут работы по смене отопительной системы - меняются трубы, промываются радиаторы. А в начале апреля начнется реконструкция второго душа - мужского. Пока же обитатели общежития будут плескаться посменно.

Илья Душевный