Отличный рецепт – знание!

В жизни каждого из нас могут возникнуть непредвиденные ситуации, когда самому сложно найти выход из создавшегося положения. Возможно, ты уже испытывал чувство неловкости и необоснованных опасений при посещении кабинета дерматовенеролога, гинеколога или нарколога. А может быть тебе интересно узнать о ВИЧ/СПИДе, сексуально передаваемых инфекциях, наркомании.

Тогда специально для тебя на сайте Благотворительного Фонда «Томск-АнтиСПИД» www.aids.tomsknet.ru открыта страница «Форум», где ты сможешь принять участие в обсуждении проблем, связанных со здоровьем, сексуальным поведением, ВИЧ/СПИДом и наркоманией. Ты можешь продолжить обсуждение тем, поднятых предыдущими участниками форума или предложить собственную тему для обсуждения. При этом гарантируется полная анонимность.

Если же ты не хочешь выносить свой вопрос на всеобщее обсуждение, то именно для тебя существует «Линия вопрос-ответ» e-mail: t_aids@land.ru , где ты всегда сможешь получить анонимную квалифицированную консультацию различных специалистов, в том числе специалистов Томского областного Центра «АнтиСПИД».

Контактный телефон: 51-47-07