Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Внимание: ищем Мистера ТПУ!

Редакция «За кадры» и Студенческий пресс-центр продолжают конкурс «Мистер ТПУ». Если у вас есть кандидат, приносите его фото и краткое эссе к нам в редакцию: 5 корпус, 104 ауд. Сегодня мы представляем следующих кандидатов.

Представляем вашему вниманию студента 4-го курса теплоэнергетического факультета Сергея Милешина.

В свои 20 лет Сергей профессионально занимается футболом в областной команде «Мега». В будущем Сережа хочет работать по своей специальности, где непременно добьется успеха, так как его девиз: «Всегда вперед!»

Этот общительный и добрый парень - идеальный кандидат на победу в конкурсе «Мистер ТПУ». А если учесть, что у Сергея уникально сочетается отсутствие вредных привычек и наличие чувства юмора, то он имеет большие шансы на победу.

Косенко Макс, жизненное кредо – динамика, ни минуты инертного состояния.

Пятый год обучается в русско-немецком центре, параллельно заканчивает факультет автоматики и электроэнергетики ТПУ. В марте планирует продолжить обучение на магистерском курсе \"технический менеджмент\" в Германии.

За время обучения в университете прошел практику на нескольких энергетических предприятиях России, руководители которых характеризуют его как тактичного, дисциплинированного, могущего принимать ответственные решения и самостоятельного студента.

В его арсенале целая обойма увлечений, кажется, что он заинтересован всем происходящим вокруг. Классика и альтернативная музыка, сноуборд, плавание, цифровая фотосъемка - далеко не полный перечень его занятий.

Победитель конкурса ясен?!

Голосуй за понравившегося кандидата на e-mail с пометкой «Мистер ТПУ».