Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Объявления

Управление международного сотрудничества Томского политехнического университета в лице структурного подразделения \"ВУЗСЕРВИС\" оказывает БЕСПЛАТНО широкий спектр услуг сотрудникам и студентам ТПУ:

-оформление посольских анкет в любую страну;

-подача документов в посольство;

-бронирование авиа билетов на международные и внутренние рейсы;

-бронирование гостиниц в Москве и за рубежом;

-согласование учебных программ и планов для прохождения включенного обучения.

Обращаться по тел. 415-868 и 415-627 к Людмиле Ароновне Юсуповой.

***

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!

Мне нравится изучать немецкий язык под руководством нашей любимой преподавательницы Нины Савельевны Метальниковой, которая, обладая незаурядными способностями, сумела создать на занятиях обстановку психологического комфорта, уважения к дивной немецкой культуре. Мы не только изучаем учебный материал, но и получаем дополнительные сведения о немецкой культуре, знатоком которой является Нина Савельевна. Мы благодарны Русско-Немецкому Центру и его руководителю Александру Александровичу Фрицлеру, который с помощью немецкого правительства осуществил прорыв - знакомство томской интеллигенции с немецкой культурой. Мое мнение разделяют все, кто со мной обучаются: преподаватели Л.Шубина и Т.Могильницкая, Мария и Елена Мелик-Гайказян, врачи Татьяна Харламова и Екатерина Гарагуля.

Единственное пожелание - просим оставить нам нашу преподавательницу и продолжить это увлекательное путешествие - знакомство с миром немецкой культуры через изучение языка.

Т.А.ГУРЧЕНОК, преподаватель ТГАСУ.