Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Мисс К-2

В Международный женский день 8 марта, в общежитии К-2, прошел традиционный праздник «Мисс Кирова,2».

За обладание званием «Мисс К-2» соревновались следующие очаровательные студентки ЭФФ: Наталья Фролова, Ирина Тамылина, Светлана Распутина, Лидия Симонова, Евгения Тресцова, Елена Дементьева. А все началось с того, что участницы демонстрировали свой образ. Девушки предоставили полнейшую информацию о себе, которая сразу же заинтриговала и жюри, и зрителей.

Второй конкурс назывался «движение», суть которого заключалась в том, как девушки умеют танцевать. Зритель увидел и современные танцы, и классическое исполнение вальса, а также интересные хореографические идеи.

В следующем конкурсе нашим участницам предоставлялась возможность воплотить свои заветные мечты в реальность. Мечты, как известно, у всех разные и оригинальные, зал увидел великолепно танцующего «беззубого Шуру», и очаровательную, пышногрудую «Салтыкову», рядом с ними спортивно-эротичного «В.Леонтьева», а одна из участниц представила себя в роли Юлии Меньшовой и устроила на сцене настоящую программу «Я сама».

Продолжением праздника стал показ мод «Лето-2001 года». Взору зрителей были представлены: классические вечерние платья, современные топики, а также элегантный костюм деловой женщины. Весь дизайн моделей придумала и смогла красиво представить зрительному залу студентка 4-го курса ЭФФ обаятельная Олеся Лещенко. Кстати, наши конкурсантки были манекенщицами в показе мод, и жюри оценивало их умение двигаться по подиуму.

Наше «шоу» также было насыщено динамичными танцами, остроумием и юмором ведущих и нескончаемыми аплодисментами благодарных зрителей, которые были покорены песнями в исполнении всем известного солиста команды КВН «Полигон» Дмитрия Скроботова. В его исполнении прозвучали: «Мосты», «Клен» и давно уже полюбившаяся студентам-электрофизикам песня Виталия Гребенникова (автор и композитор, а по совместительству еще и старший преподаватель кафедры ПМЭ ЭФФ) «Осень».

Все всегда заканчивается, закончился и наш вечер. Все с нетерпением ждали оценок жюри - кто же станет победительницей. Председатель счетной комиссии сообщил результаты конкурса. Зал замер. И вот прозвучало имя победительницы: «Мисс К-2» - Наталья Фролова. Нескончаемый шквал аплодисментов.

Были, конечно же, и другие номинации: «Мисс Элегантность»-И.Тамылина, «Мисс Очарование»- Е.Дементьева. Поздравляем девушек с победой и желаем, чтобы они всегда были такими очаровательными, элегантными и жизнерадостными.

Напоследок хотелось бы отметить организаторов праздника - Александра Денисевич и Михаила Дмитриева, которые порадовали студентов своими оригинальными идеями, а также Андрея Марьясова и его помощницу Вику Погоняеву. Они не только в совершенстве продумали проведение праздника, но также отлично показали себя в роли ведущих столь феерического «шоу».

Материалы подготовил Эл.ФИЗИКОВ