Владимир ТРУБИН

- Интерес к продолжению песенного творчества подкрался в студенчестве, когда я поступил в 1977 году в ТПИ на факультет АВТ. Творческая атмосфера Клуба \"Каникула\" просто затянула в свои сети, из которых до сих пор нет сил выбраться. И надо ли? Всё, что умею в песне и вокруг, - благодаря клубу \"Каникула\" и друзьям, что меня окружали тогда и теперь. О чём были песни в то время?

Стройотряд, романтика, дружба. В студенческие годы много раз приходилось выступать на сцене ДК ТПИ. Это были и факультетские вечера, и фестивальные КСП-шные, и различные конкурсы агитбригад, СТЭМов, вокально-инструментальных ансамблей и т.д.

Самые тёплые воспоминания. Сцена ДК ТПИ для нас в то время была сценой Большого Театра, пропитанная духом студенческой романтики, искромётного юмора, невероятной теплоты зрительного зала.

В последние годы всегда стараюсь откликнуться на приглашение для участия в концертах, проходящих под сводами ДК ТПИ, ныне Международного культурного центра.