Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Достойное образование со Сбербанком!

Томское отделение №8616 Сбербанка России ОАО сообщает об улучшении условий кредитования по «Образовательному кредиту»

«Образовательный кредит» выручит Вас, если Вы планируете поступить на учебу в образовательное учреждение за плату или уже учитесь на контрактной основе.

Ставка по «Образовательному кредиту» всего 12% годовых!

Кредит «Образовательный» могут получить граждане РФ, достигшие 14-ти лет, планирующие поступление на дневное, вечернее или заочное отделение образовательного учреждения на коммерческой основе, а также студенты образовательных учреждений.

Размер кредита может определяться с учетом доходов представителей учащегося, которыми могут выступать родители учащегося и любые другие физические лица, помогающие учащемуся в получении образования.

Срок кредита устанавливается в зависимости от срока обучения, но он может быть не более 11 лет. При этом на время обучения учащегося возможно предоставление отсрочки погашения основного долга (льготный период), в течение которого производится только ежемесячная уплата процентов за пользование кредитом.

Лимит кредитования может составлять от 90% (на оплату обучения в вузах) до 100% (на оплату обучения в среднеспециальных учебных заведениях) стоимости обучения, указанной в договоре о подготовке специалиста за полный период обучения.

Акция «Готовимся к учебному году»

Условия проведения Акции:

Участники акции:

  • физические лица, у которых имеются дети (родные, усыновленные, принятые на воспитание, находящиеся под опекой) в возрасте до 18 лет (включительно), о чем имеется документальное подтверждение (свидетельство о рождении, запись в паспорте и пр.), а также предоставившие полный пакет документов для получения кредита «На неотложные нужды» в период действия акции в отделения Сбербанка России ОАО, расположенные на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей (далее – отделения Банка);
  • физические лица, предоставившие полный пакет документов для получения кредита «Образовательный» в период действия акции в отделения Сбербанка России ОАО, расположенные на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей (далее – отделения Банка).

Порядок проведения акции:

  • Клиент – физическое лицо, предоставляет полный пакет документов для получения кредита «На неотложные нужды» и документы, подтверждающие, что на воспитании имеются дети в возрасте до 18 лет (включительно) или предоставляет полный пакет документов для получения кредита «Образовательный».
  • Дата регистрации заявки и предоставление полного пакета документов должна быть не ранее 15 августа 2009 и не позднее 15 сентября 2009.
  • Для участника акции устанавливается скидка в размере 50 процентов от суммы банковской комиссии по кредиту «На неотложные нужды».
  • Для участника акции устанавливается скидка в размере 100 процентов от суммы банковской комиссии по кредиту «Образовательный».

Тел.: 8 (3822) 71-09-04, 431-121, 26-54-24.