Спортивный праздник ЭЛТИ

27 апреля на площадке Игрового центра «Политехник» состоялся большой спортивный праздник Электротехнического института.

Организацию и подготовку праздника взяли на себя студенты, ответственные за спорт Ступин Михаил, гр. 9490 и Колесников Алексей, гр. 7 А11.

Природа подарила нам погожий денек, звучала веселая музыка, все с приподнятым настроением собрались на спортивной площадке. В начале праздника прозвучали торжественные речи, выступил зам. директора ЭЛТИ Ш.С.Ройз и нач. отдела Э.Ф.Ламонова. Затем ведущая праздника, студентка Кривошеева Наталья, озвучила программу: это выступление группы девушек по аэробике, стритбол для девушек и баскетбол (юноши); соревнования по армрестлингу, дартс, гиревому спорту, шахматам, футболу; разнообразные аттракционы, викторины, эстафеты. И в заключение самый веселый конкурс – перетягивание каната.

Около трех часов ребята провели, активно занимаясь спортом на свежем воздухе, и многие ушли довольные не только участием, но и полученными призами, подарками, дипломами.

А те студенты, которые защищали честь университета в спортивных состязаниях на протяжении пяти лет учебы, получили особую благодарность от ЭЛТИ и профкома студентов ТПУ, это: Яковенко Алексей, гр. 7 А87, Макеев Андрей, гр. 7181, Тайчинов Иван, гр.9580, Здырко Алексей, гр. 9180, Пушкарев Данил, гр. 9281.Организовали и провели соревнования ответственные за определенные виды состязаний – А.Шведчиков, Е.Кузнецов, А.Шин, А.Пестов, А.Ефремов, М.Жуков, Е.Габсолямова, А.Ивашкина, А.Колесников, М.Ступин, Н.Кривошеева, И.Решетько, О. Коледнева, В.Ким, А.Павлюченко, И.Исаев.

Вдохновителями стали преподаватели кафедры ФОЦ В.П.Хабас и С.А.Бирюкова, которые больше всех переживали за своих студентов, но остались очень довольны ребятами.

Даже детвора из окрестных домов и общежитий приняла участие в празднике, все ушли уставшие, но очень довольные тем, как весело и интересно можно проводить выходные дни.

Большое спасибо всем, кто организовал и принял участие в большом спортивном празднике ЭЛТИ.