Кампусная карта

Как получить максимум от студенческой жизни

БАНКОВСКАЯ КАРТА — НЕЗАМЕНИМЫЙ СПУТНИК КАЖДОГО СТУДЕНТА ТПУ. ПО ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ В ЭТОМ ГОДУ ПЕРВОКУРСНИКИ БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ ПОЛУЧАТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ КАРТЫ ГАЗПРОМБАНКА — КАМПУСНУЮ КАРТУ И КАРТУ «ГАЗПРОМБАНК-ISIC». ЧЕМ ОНИ ПОЛЕЗНЫ ПОЛИТЕХНИКУ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ? ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ.

Стипендия на карту

Самым важным банковским продуктом для студента-бюджетника является банковская карта, ведь именно на нее будет приходить стипендия. Это наиболее быстрый и безопасный способ получать выплату от университета за успешную учебу, а также деньги от родителей или друзей. Карта выпускается на имя студента и оснащена чипом, поэтому деньги на ней защищены в любое время, в любой точке мира.

Удостоверение студента

Кампусная карта — это еще и студенческий пропуск. На обороте карты размещена фотография студента, поэтому на территории кампуса ТПУ (в учебных корпусах и общежитиях) ее можно использовать в качестве удостоверения личности. А с картой «Газпромбанк-ISIC» можно смело отправляться за рубеж — это единственное международное удостоверение, подтверждающее статус учащегося во всем мире.

Покупки в одно касание

С кампусными картами очень просто совершать покупки благодаря бесконтактной технологии. Прикоснитесь картой к терминалу на кассе — и покупка оплачена! Если сумма операции меньше 1000 рублей, не придется тратить время на ввод ПИН-кода или подписывать чек. Владелец карты полностью контролирует процесс оплаты и не передает карту в руки кассиру. При этом деньги не могут списаться дважды за одну покупку.

Скидки по всему миру

Приятная особенность карты «Газпромбанк-ISIC» — возможность получать значительные скидки в путешествиях по России и за границей. Более 42 000 скидок при покупке авиабилетов, посещении достопримечательностей, бронировании отелей, а также во множестве магазинов и кафе! На сайте www.isic.ru можно посмотреть все места в 130 странах мира, где студентам рады предложить скидки.

Как получить карту?

• Первокурсники могут получить кампусные карты в пунктах выдачи на территории университета. Следите за расписанием в группе «ВКонтакте» vk.com/abiturient_tpu.
  • Студенты других курсов могут обратиться с паспортом и студенческим билетом в Отдел кадров ТПУ (ответственный сотрудник — Хахалкина О.М.) или в любой офис Газпромбанка.

Совсем недавно мне довелось проверить свою карту в действии. В Копенгагене я получала приличные скидки в музеях и галереях, просто показав свою карту «Газпромбанк-ISIC». А еще очень понравилось платить за покупки бесконтактно, даже не вынимая карту из кошелька“.

Алена Дудникова, выпускница магистратуры ИСГТ ТПУ.